Подтвердите что вы не робот
03.08.2023

Старт продаж квартир в новом доме №5!

В макрорайоне Амград стартовали продажи квартир в новом доме комфорт-класса!

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ГВ Девелопмент» вновь предоставляет возможность изменить ритм жизни и повысить ее качество, предлагая пул современных квартир с умными планировочными решениями в новом доме рядом с ТК Амбар. Разрешение на строительство № 63-01-174-2022 было получено в конце декабря прошлого года, строительство ведется за счет проектного финансирования без привлечения средств дольщиков. На конец июня 2023 г монолитные работы выполнены уже на уровне 13 этажа. И вот продажи открыты, а значит именно сейчас можно выбрать свою уникальную квартиру, функционально продуманную до каждого сантиметра площади, по минимальной цене.

Новый, пятый по счету дом – логичное продолжение плана развития территории площадью 185 Га, где возводится макрорайон для 36 000 жителей. Архитектурный облик макрорайона, созданный немецким бюро ESP Design Studios, вобрал в себя лучшие современные решения. В стилистике внешнего оформления нового 4-х секционного дома переменной этажности соблюдены правила преемственности: динамичные фасады с полным и частичным панорамным остеклением, корзины под кондиционер, гармоничные цветовые решения в спокойных тонах, ритмичный рисунок чередующихся вертикальных и горизонтальных элементов дополняет и подчеркивает лаконичный дизайн.

Традиционно, застройщик предлагает покупателям варианты жилых пространств, соответствующие параметрам комфорт-класса. Этажность здания 16 и 24 этажа, на каждом – от шести до восьми квартир различных по планировкам и площадям: студии, одно-, двух-, трехкомнатные. Покупателям доступны варианты площадью от 24 до 85 кв.м. В некоторых квартирах предусмотрены распашные двери на лоджию с увеличенной площадью остекления, а также есть варианты квартир с окнами на 3 стороны и увеличенной высотой потолка. Новое решение в проекте - особенные квартиры на 1 этаже. Высота потолков в них 3,3 м, создает дополнительный эффект пространства, воздушности и легкости. Здесь жители смогут ощутить себя ближе к природе, ведь все окна будут выходить на зеленые благоустроенные зоны и закрытый двор.

Системы телеметрии в квартирах вынесены в общие коридоры на каждом этаже, что позволяет исключить погрешность в расчетах, а также несвоевременность подачи показателей приборов учета. Система отопления скрыта в полу, что придает дополнительную эстетику пространству комнаты.

Отличительной особенностью макрорайона Амград является хорошая транспортная доступность, близость к городской инфраструктуре.  Автомобилистов порадуют оборудованные въезды и выезды на территорию жилого массива и большое количество бесплатных наземных парковочных мест. В шаговой доступности крупный ТК Амбар, в котором есть все необходимое для комфортной жизни в пределах макрорайона: магазины для строительства и ремонта, продуктовый гипермаркет и рынок, различные гастрономические заведения и рестораны, развлекательные зоны, фитнес и даже МФЦ.

Новоселы могут заниматься жизнью и успевать все, даже не покидая пределы пространства района: на первых этажах соседних домов уже размещаются коммерческие помещения с широким предложением товаров и услуг, частный детский сад. Охраняемые дворы будут оборудованы умными игровыми комплексами для активного времяпрепровождения и развития юных жителей, площадками для индивидуального и семейного отдыха, инклюзивными зонами для МГН, крытыми беседками и зоной воркаута. В пределах жилой застройки уже есть площадка для дрессировки собак.

Макрорайон Амград – это динамичное продолжение большого города в экологически чистой локации, в которой комфортно находиться в любое время суток.

Действуют льготные ипотечные программы с господдержкой. А благодаря дисконту застройщика они становятся еще выгоднее:

- 1,6% - Семейная ипотека с господдержкой*;

- 3,6% - Господдержка для всех*;

- 3% - Ипотека для IT-специалистов*;

Доступна траншевая ипотечная программа.

Узнать больше о концепции развития территории рядом с ТК Амбар, ознакомиться со всеми планировочными решениями и забронировать квартиру можно в отделе продаж АМГРАД и по тел:  +7 (846) 990-66-99

*Указанная ставка по ипотеке является минимальной. Решение по окончательной %-ставке для каждого заемщика принимается банком в индивидуальном порядке в зависимости от финансовых условий.

Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на квартиру
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Скачать PDF
Для скачивания PDF заполните форму
Отправлено
Спасибо. Скачивание сейчас начнётся
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее