Подтвердите что вы не робот
29.12.2023

Новогодняя встреча для участников СВО и членов их семей

Пусть все желания сбываются! Новогодняя встреча для участников СВО и членов их семей

В преддверии Нового года «Вольга» и застройщик макрорайона АМГРАД на территории ТК Амбар провели встречу с участниками СВО и членами их семей – жителями и будущими новоселами АМГРАДа. На встрече звучали слова благодарности и поддержки тех, кто стоит на защите интересов России, и кто сохраняет для своих воинов крепкий тыл.

Искренние поздравления для всех присутствующих прозвучали на мероприятии от Ольги Ивановны Сурковой, члена Общественной палаты Самарской области, представителя АНО «Комитет семей воинов Отечества Самарской области» и руководителя АНО «Вольга».

– Дорогие наши амградовцы! Наверное, у всех нас сегодня одно желание на всех – это пожелание мира, и чтобы все наши ребята остались целыми-невредимыми и вернулись домой с победой. Также желаю всем нам, чтобы следующий Новый год все встречали дома. Желаю крепкого здоровья, любви, а вашим детям – огромного счастья. Пусть все невзгоды и печали обходят ваш домой стороной. Пусть ваши семьи приумножаются, я всегда с вами и молюсь за наших ребят: за тех, кто живы, и кто, к сожалению, уже в небесном войске. АМГРАД своих не бросает! Мы всегда готовы откликнуться на любые ваши просьбы. Пусть вам живется в нашем макрорайоне счастливо и радостно! – сказала Ольга Ивановна.

Коммерческий директор проекта макрорайон АМГРАД Мария Исаева тоже тепло поздравила всех участников встречи с наступающим Новым годом, пожелала, чтобы близкие были рядом, «счастья, добра, любви и мирного неба над головой»! И также напомнила, что в такое трудное время нам необходимо объединяться и помогать тем, кому эта помощь необходима.

– На сегодняшнем мероприятии мы создали домашнюю обстановку для участников СВО и членов их семей, наших амградообитателей. Не все смогли прийти, у многих сейчас родные на защите нашей Родины. Мероприятия для участников СВО мы организуем при участии АНО «Вольга» в течение 2023 года. Для защитников Отечества, участников СВО, при покупке квартиры в макрорайоне АМГРАД мы – специализированный застройщик «ГВ Девелопмент» – предоставляем скидки, также жителям этой категории АНО «Вольга» оплачивает услуги ЖКХ, оказывает по запросу индивидуальную помощь. Уверена, это очень необходимо семьям участников СВО, и хочется, чтобы и другие предприниматели, застройщики и другие организации присоединялись к такой благотворительности, – сказала Мария Юрьевна.

На новогодней встрече организаторы поделились с семьями участников СВО частичкой своей души. От АНО «Вольга» всем присутствующим вручили подарки – сертификаты в «Самарские термы» на всех членов семьи и новогодние подарки. Участники встречи искренне благодарили организаторов и делились своими семейными историями, рассказывали о новогодних мечтах и надеждах. Творческий мастер-класс был организован для детей наших защитников. Маленькие гости новогодней встречи раскрасили гипсовые фигурки символа года Дракона и взяли с собой, чтобы положить дома под елку.

– В 2024 году нас ждет сдача следующего, четвертого дома проекта АМГРАД, в середине 2025 – пятого дома. Специалисты компании готовят концепции строительства следующих кварталов, это значит, что мы растем, развиваемся. Мы и дальше планируем оказывать поддержку и помощь нашим жителям в рамках таких мероприятий! – поделилась о планах проекта АМГРАД Мария Исаева.


Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на квартиру
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Скачать PDF
Для скачивания PDF заполните форму
Отправлено
Спасибо. Скачивание сейчас начнётся
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее