Подтвердите что вы не робот
18.12.2020

Не только выгодная ипотека: 5 программ лояльности макрорайона «АМГРАД»

Декабрь – удачное время для покупки жилья в макрорайоне «АМГРАД»: есть возможность выбрать квартиру в доме высокой степени готовности (97%) и переехать уже в начале следующего года. А программы лояльности от застройщика совместно с самыми выгодными условиями по ипотечным программам от банков-партнеров позволяют купить жилье с максимальной выгодой. Минимальная процентная ставка на квартиры составляет 0.7%, а первоначальный взнос – от 15% от стоимости объекта недвижимости.

Программа «Серебряный возраст» ориентирована на пенсионеров, достигших 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. Условия очень простые: при предъявлении покупателем пенсионного удостоверения скидка на квартиру составит от 30 до 50 тыс. рублей в зависимости от количества комнат приобретаемого жилья.

С большим уважением ко всем участникам и свидетелям Великой Отечественной войны, застройщик предоставляет скидку в размере 7,5% от стоимости приобретаемого жилья, в рамах программы «Спасибо за Победу!» Получить скидку при предъявлении подтверждающих документов могут пять категорий покупателей: ветераны ВОВ, участники трудового фронта, блокадники и дети войны. Например, если участник программы приобретает 2-комнатную квартиру, площадью 64 кв.м, скидка на нее составит 183 750 рублей.

По программе «Гордость России» скидка 2% от стоимости приобретаемой квартиры предоставляется лицам, имеющим государственные награды и звания, в том числе и статус почетного гражданина Самары и Самарской области.

При покупке двухкомнатной квартиры по программе «Молодая семья» можно рассчитывать на фиксированную скидку в размере 60 000 рублей. Для этого молодоженам необходимо просто предоставить свидетельство о браке, заключенном не более чем год назад.

Застройщик подумал и о тех, кто только планирует приобрести свое первое жилье. В рамках программы «Зачетная квартира», скидка в размере 55 555 рублей предоставляется студентам, сдавшим последнюю сессию на «отлично» и выпускникам школ – медалистам. Всем остальным выпускникам школ и студентам предоставляется скидка в размере 20 000 рублей. Заключить договор на приобретение жилья можно на родственников 1й и 2й линии участников программы при предъявлении соответствующих документов.

Все программы лояльности позволяют приобрести квартиру за наличный расчет или в ипотеку, действующие акции банков суммируются со скидкой по программе.


За консультацией обращайтесь в офис продаж в ТК «АМБАР» ежедневно с 09:00 до 21:00 или по телефону:  +7 (846) 990-66-99

Сведения носят рекламно-информационный характер, не являются публичным предложением и не содержат точного описания и характеристик каких-либо товаров, работ или услуг, порядка и условий их приобретения. Подробнее.

Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на квартиру
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Скачать PDF
Для скачивания PDF заполните форму
Отправлено
Спасибо. Скачивание сейчас начнётся
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее