Подтвердите что вы не робот
08.04.2022

Информация для клиентов по передаче ключей ДОМ №2

Уважаемые покупатели квартир дома №2!

Благодарим Вас за проявленное доверие. Мы рады сообщить, что ваш объект долевого строительства поставлен на кадастровый учет.

От этапа ввода дома в эксплуатацию и постановки на кадастровый учет до передачи квартир Застройщику необходимо выполнить ряд работ, и это занимает несколько месяцев.

Мы знаем о вашем большом желании как можно скорее подписать акт приема-передачи квартиры и приступить к переезду (или начать долгожданный ремонт). Поэтому решили пойти вам навстречу и ускорить данный процесс! В результате чего, принято решение о параллельном ведении таких работ, как финишная отделка фасада дома, благоустройство территории, отделка квартир, с процессом передачи квартир, что позволит вам гораздо раньше получить ключи.

Мы все ждали этого момента, и он настал! Рады сообщить о начале передачи квартир в доме №2!

Для того, чтобы процесс приема-передачи квартир был максимально комфортным для вас и ваших соседей, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией:

- Все дольщики получат персональное уведомление о начале передачи ключей с пакетом документов. Ознакомьтесь с ним внимательно, подготовьте необходимые бумаги, произведите взаиморасчеты с Застройщиком.

- Проверьте корректность указанных персональных данных: ФИО, адрес регистрации, паспортные данные, контактный телефон и адрес электронной почты. В случае их изменения заблаговременно сообщите верные сведения посредством электронной почты на адрес: sale@amgrad.ru

- Прием будущих собственников осуществляется по предварительной записи по телефону офиса заселения: 8-937-999-91-17  (время для записи: Пн-Пт 9:00–18:00).

- В назначенное время вам необходимо приехать на осмотр квартиры (объекта долевого строительства) и на подписание оригиналов документов по адресу: г. Самара, Южное шоссе, д. 7А, секция В, офис УК «Добрый День».

- Заранее планируйте свое время (вам будет выделено 45 минут). Уважайте своих соседей, пожалуйста, не опаздывайте. При опоздании более чем на 5 минут запись может быть отменена. 

- Если у вас изменились планы, и вы не можете приехать на осмотр в назначенное время, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее по номеру телефона 8-937-999-91-17 для переноса даты встречи.

- Участник долевого строительства при себе должен иметь паспорт. Если оформлением документов занимается другое лицо, необходима доверенность от участника долевого строительства объекта долевого строительства, заверенная нотариально.

Передача квартир осуществляется с учетом требований Постановления Правительства Российской Федерации от 23 марта 2022 г. № 442  об установлении особенностей передачи объекта долевого строительства участнику долевого строительства ООО «Специализированный застройщик «ГВ Девелопмент»

Следите за новостями на нашем сайте и социальных сетях, чтобы не пропустить важную информацию.

Офис заселения: 8-937-999-91-17. Режим работы: Пн-Пт 9:00–18:00


Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на квартиру
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Скачать PDF
Для скачивания PDF заполните форму
Отправлено
Спасибо. Скачивание сейчас начнётся
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее