Подтвердите что вы не робот
12.04.2022

Программа переселения с Байконура в макрорайоне «АМГРАД»

Квартиры для семей с «Байконура» в макрорайоне «АМГРАД»

Работники комплекса «Байконур» и их семьи участвуют в специальной программе, реализуемой согласно указу Президента от 18 мая 2018 года «О предоставлении социальных выплат отдельным категориям граждан Российской Федерации, подлежащих переселению с территории комплекса «Байконур», для приобретения жилья на территории РФ».

Речь идет о выдаче специальных жилищных сертификатов суммой 1,3 млн. рублей на человека.  В 2022 году сертификаты получат около 600 семей, проживающих на территории космодрома «Байконур».

Приобрести квартиру с использованием данного жилищного сертификата можно в макрорайоне «АМГРАД», как в готовом, так и в строящемся доме.

Преимуществом объекта является большой выбор планировок (от 25-метровых студий до 100-метровых видовых 4-комнатных) и два варианта отделки от застройщика. Благодаря этому, можно выбрать квартиру, удовлетворяющую любым потребностям и бюджету.

В случае превышения стоимости квартиры номинала сертификата, можно добавить собственные или использовать заёмные средства. Причем получить консультацию по ипотеке, предварительный расчет ежемесячных платежей, отправить заявку в банк можно прямо в офисе продаж макрорайона «АМГРАД». Для всех клиентов работает ипотечный специалист, услуги которого абсолютно бесплатны.

Чтобы приобрести квартиру необязательно приезжать в Самару. Можно провести сделку полностью онлайн.

Первая сделка с жилищным сертификатом Байконура была успешно проведена на днях, процедура проста и уже отработана специалистами отдела продаж.

Макрорайон «АМГРАД» комфорт-класса готов встречать новых жильцов на высоком уровне. Здесь есть всё для того, чтобы заняться жизнью: продуманные функциональные планировки квартир на любой вкус, стильный архитектурный облик, закрытые дворы без машин, многоуровневая система безопасности, благоустроенный зеленый сквер со спортивной площадкой, бесплатные просторные паркинги, которых хватит на всех, и многое другое.

В шаговой доступности ТК Амбар, закрывающий основные ежедневные потребности жильцов: здесь расположены магазины, рестораны, кинотеатр, МФЦ, фитнес центр с бассейном, детские спортивные секции. Благодаря 16-ти маршрутам общественного транспорта добраться до других районов города не составляет проблем.

Уникальная концепция развития макрорайона была отмечена профессиональным сообществом. В 2021 году он стал победителем федеральной премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в г. Самаре», а в 2022 году вошел в призеры премии.

Ждём Вас в офисе продаж в ТК Амбар, звоните по телефону  +7 (846) 990-66-99 или если вы хотите оставить заявку с Казахстана, заполните заявку в чат-боте на сайте и менеджер свяжется с вами по WhatsApp/Telegram.

Сведения носят рекламно-информационный характер, не являются публичным предложением и не содержат точного описания и характеристик каких-либо товаров, работ или услуг, порядка и условий их приобретения.

Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на квартиру
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Скачать PDF
Для скачивания PDF заполните форму
Отправлено
Спасибо. Скачивание сейчас начнётся
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее