Подтвердите что вы не робот
22.04.2022

5 простых шагов покупки квартиры

Недвижимость является наиболее важной покупкой для большинства россиян. Но это совсем не значит, что такая сделка должна быть сложной или занимать много времени.

Благодаря современным технологиям и отлаженным бизнес-процессам в макрорайоне «АМГРАД» вы сможете приобрести квартиру мечты посетив наш офис продаж всего лишь раз. Для иногородних покупателей и тех, кто по каким-то причинам не может приехать лично, мы готовы организовать все этапы, от первичной консультации до регистрации договора в онлайн режиме.

Итак, как купить квартиру в макрорайоне «АМГРАД» легко и просто:

1. Выбор планировки

Вы можете сделать это самостоятельно, на нашем сайте. Для вас доступны выбор как на 3D-плане макрорайона, так и по параметрам. Фильтр содержит несколько десятков характеристик, таких как наличие панорамного остекления, вариант отделки, вид из окон, количество санузлов и других, – вы без труда найдете вариант на свой вкус.

Здесь же на сайте можно рассмотреть планировку со всех сторон: к вашим услугам стандартный чертеж, 3D- модель квартиры, которую можно вращать, и даже виртуальный тур!

2. Консультация

Если остались вопросы по квартире, то обратитесь за помощью к нашим менеджерам. Вы можете получить консультацию любым удобным способом: пообщаться со специалистом в чате, заказать обратный звонок или связаться с нами в соцсетях.

3. Бесплатное бронирование

Выбранная вами квартира и ее стоимость будут зафиксированы за вами на 5 дней. Вы можете забронировать квартиру по телефону или при помощи мессенджеров у менеджера отдела продаж. За это время можно обсудить покупку с близкими и решить вопрос с получением ипотеки, если она вам требуется.

4. Ипотека онлайн

В отделе продаж макрорайона «АМГРАД» для вас работает персональный ипотечный менеджер. Он сделает предварительный расчет платежей, поможет собрать документы и подаст заявку во все банки-партнеры, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение. Все это можно сделать удаленно, без посещения нашего офиса. Вам придется приехать в удобное для вас отделение банка (в любом городе) для заключения кредитного договора.

5. Электронная регистрация договора

Гарантия нашей надежности и безопасности сделки при покупке квартиры — использование счета эскроу. Такая покупка ведётся строго по федеральному закону № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Срок электронной регистрации - всего 3 рабочих дня.

После регистрации договора в Росреестре банк автоматически переведет деньги на ваш эскроу счет, где они и будут находиться до полного выполнения застройщиком макрорайона «АМГРАД» своих обязательств.

Как видите, 4 из 5-ти этапов по покупке квартиры можно выполнить в онлайн-режиме.

Но мы в офисе продаж рады живому общению и готовы подарить вам дополнительные приятные эмоции от выбора квартиры в макрорайоне «АМГРАД».

Во-первых, сам макрорайон видно из панорамных окон нашего отдела продаж, вы сможете вживую понаблюдать за процессом строительства и, при желании, прогуляться до уже построенных домов, чтобы оценить виды и благоустройство.

Во-вторых, в нашем офисе доступны экскурсии по квартирам в шлеме виртуальной реальности. Вы можете испытать непередаваемые ощущения от «посещения» своей будущей квартиры. На виртуальной экскурсии вы сможете пройтись по комнатам, прикинуть расстановку мебели, оценить размеры помещений и даже выглянуть в окно! Выбранную планировку сможете унести с собой – всем клиентам мы дарим портативные виртуальные очки. Таким образом дома вы сможете организовать подобную экскурсию для всех родственников и друзей.

Приобретение квартиры в макрорайоне «АМГРАД» – это просто, быстро и легко, а сам процесс подарит вам незабываемые впечатления!

Отдел продаж работает для вас ежедневно с 9:00 до 21:00. Записаться на персональную очную или онлайн-консультацию можно по тел:  +7 (846) 990-66-99

Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на квартиру
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Скачать PDF
Для скачивания PDF заполните форму
Отправлено
Спасибо. Скачивание сейчас начнётся
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее