Подтвердите что вы не робот
22.09.2023

Траншевая ипотека

Траншевая ипотека — новая возможность приобрести квартиру в макрорайоне АМГРАД выгодно!

Теперь при покупке жилья вы можете воспользоваться новой ипотечной программой от ПАО Сбербанк — траншевой ипотекой. Ее суть в том, что кредит на приобретение жилья выдается не одной суммой, а несколькими (так называемыми траншами) до ввода дома в эксплуатацию:

- первый транш от 20,1% суммы кредита;

- второй транш оставшаяся сумма.

Преимущества траншевой ипотеки в том, что она позволяет существенно снизить финансовую нагрузку на заемщика, пока дом строится, ведь проценты начисляются только на сумму выданного транша. Это очень удобно, если вы вынуждены снимать жилье, пока строится ваша новая квартира в макрорайоне АМГРАД. А также такой подход дает возможность накопить средства на первоначальном этапе, например, на досрочное погашение ипотеки или ремонт.

Условия программы:

- первоначальный взнос — от 20,1% от стоимости кредитуемого жилого помещения;

- дисконт застройщика и скидка за электронную регистрацию не применяются.

Базовые ставки:

Ипотека с господдержкой 9% — 1% (ДомКлик Плюс) = 8%;

Семейная ипотека — 6%

ДомКлик Плюс — это пакет услуг, который включает в себя страхование жизни. Узнать подробности, получить первоначальный расчет и оформить траншевую ипотеку можно в отделе продаж макрорайона АМГРАД, для вас работает персональный ипотечный менеджер

Так же мы хотим поделиться с вами реальными сценариями жизни наших клиентов, которые уже оформили траншевую ипотеку:

  • История №1:

Покупатели: семья, состоящая из двух взрослых и трех детей.

Условия покупки: семейная ипотека со ставкой 5,7%, скидка 6% по программе лояльности (мужчина участник СВО), первоначальный взнос — материнский капитал.

Квартира: 3-комнатная в черновой отделке в доме №4

Жизненный сценарий: выбрали траншевую ипотеку, потому что сейчас семья живет на съемной квартире, платить одновременно и аренду и ежемесячный платеж накладно. Планируют за время, пока строится дом накопить денег, чтобы потратить их на ремонт, а потом переехать и платить ипотеку в полном объеме, живя в собственной квартире.

Вывод: траншевая ипотека — помогает снизить финансовое бремя на тот период, пока строится дом, особенно если вы живете в съемной квартире. Сэкономленные деньги можно потратить на ремонт или досрочное погашение кредита.

  • История №2:
Покупатели: молодая семья — инвесторы.

Условия покупки: ипотека с господдержкой со ставкой 7,7%, благодаря траншевой ипотеке ежемесячный платеж на период строительства дома составил всего 5000 р!

Квартира: 1-комнатная в доме №3.

Жизненный сценарий: приобрели квартиру с целью инвестиций, планируют выплачивать ипотеку пока строится дом, а по завершении строительства продать ее и закрыть кредит, а разницу в деньгах снова вложить в новую квартиру в качестве инвестиции. Выбирали между дисконтированной ставкой от застройщика или траншевой ипотекой, вместе с ипотечным менеджером выбрали наиболее выгодный вариант.

Вывод: для инвесторов траншевая ипотека делает покупку квартиры еще выгоднее, ведь на этапе строительства нет дополнительных переплат.

Подробности по телефону:  +7 (846) 990-66-99

Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ГВ Девелопмент» (443085 г. Самара, Южное шоссе, 5. ИНН 6314040421 ОГРН 1156313030917). Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на квартиру
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Скачать PDF
Для скачивания PDF заполните форму
Отправлено
Спасибо. Скачивание сейчас начнётся
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее