Подтвердите что вы не робот
14.12.2021

Ставка 3% на весь срок

Только до конца года вы можете успеть приобрести квартиру в доме №2 макрорайона «АМГРАД» в ипотеку по ставке 3% на весь срок и сэкономить 2 500 000 рублей. Нет времени раздумывать - пора решаться!

Ипотечные программы с господдержкой действуют только на новостройки, на готовое и вторичное жилье проценты по ипотеке всегда выше. Дом №2 планируется к сдаче уже в 1 квартале 2022 года и срок действия выгодной ипотеки заканчивается.

Совместно с нашим банком-партнером ПАО «Сбербанк», осуществляющим проектное финансирование объекта строительства, мы запустили комплексное предложение для наших клиентов, которое позволяет получить дополнительный дисконт к уже одобренной ипотечной ставке. Только до конца года вы можете получить ипотеку со ставкой всего 3% или 4,15% на весь срок кредитования.  Претендовать на сниженную ставку могут не только жители Самарской области, но и жители других регионов.

Льготную ставку по ипотеке 3% на весь срок до конца года смогут получить семьи с ребёнком, приобретающие жилье по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми»: 5,3% (ставка по программе с учётом страхования жизни и здоровья) минус 0,3% за электронную регистрацию сделки (услуга оплачивается застройщиком), минус 0,3% дополнительная скидка за бронирование квартиры через сайт "Домклик", минус 0,3%% дисконт за зарплатный проект и минус 1,4% (дисконт застройщика) = 3% годовых на весь срок.

Ставка 4,15% на весь срок доступна для всех по программе «Господдержка 2020»: 6,55% (ставка по программе с учётом страхования жизни и здоровья) минус 0,3% за электронную регистрацию сделки (услуга оплачивается застройщиком), минус 0,3% дополнительная скидка за бронирование квартиры через сайт "Домклик", минус 0,4% дисконт за первоначальный взнос и минус 1,4% (дисконт застройщика) = 4,15% годовых на весь срок.

Ваша выгода за счет снижения процентов по переплате по ипотеке на весь срок может составить до 2 500 000 рублей при покупке 3х-комнатной квартиры в доме №2 по ставке 3%. Только представьте, что вы сможете себе позволить на сэкономленные средства!

И дополнительное преимущество - дом №2 высокой степени готовности, сдача уже в 1 квартале 2022, а закрытый благоустроенный двор, спортивная площадка, сквер и просторные парковки уже готовы. Пока все стремительно дорожает, а %-ставки растут, самое верное решение - выбрать и приобрести квартиру в доме высокой степени готовности и переехать уже в новом году!

Узнать подробные условия и получить персональный расчёт по ипотеке можно обратившись в офис продаж макрорайона «АМГРАД» в ТК «АМБАР» ежедневно с 09:00 до 21:00 или по телефону:  +7 (846) 990-66-99

Сведения носят рекламно-информационный характер, не являются публичным предложением и не содержат точного описания и характеристик каких-либо товаров, работ или услуг, порядка и условий их приобретения. Подробнее.

Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Появились вопросы?
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на квартиру
Заполните и отправьте форму. Мы вам перезвоним, чтобы подробнее все обсудить
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Скачать PDF
Для скачивания PDF заполните форму
Отправлено
Спасибо. Скачивание сейчас начнётся
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее